I love you because...


В блоге «Волшебный мир скрапбукинга» третье задание февраля – свободное творчество! И у меня родилась открытка J

Для этой открытки я использовала лист бумаги ММе, листик для журналинга Making Memories, рамочку покрытую сначала краской-кракелюром, затем прозрачной пудрой с блестками. Из украшений: розочка, пуговки, жемчужинки MF и лента.

Читать далее...

Лера - выдумщица вопросов :)

Очень интересные вопросы, кстати :)

Вот такие:

1)Твоя любимая фраза или цитата, вспомнив которую тебе легче преодолеть какие-то сложные моменты

"Культура поведения - это УМЕНИЕ на хамство отвечать взаимностью!"

Вот такая фраза... Немного резковатая, но это помогает иногда, причем очень хорошо. И этому, кстати, нужно учится.. Я училась по крайней мере :) И осадка никакого не остается, и тем для размышлений над какой-либо ситуацией.. Зря нас в детстве учили быть вежливыми со ВСЕМИ. Мне так кажется.. Конечно, грубить всем тоже не есть хорошо... Но иногда я применяю подобное правило, грешна :D

2) Какая музыка чаще всего играет у тебя в течении дня?

Ой, если рабочего - то это звонок телефона )) А если серьезно, то часто утром по пути на работу слушаю Maroon5. Очень хорошо они мне поднимают настроение :)

3)Какая книга лежит у тебя на столике у кровати? (если лежит, конечно:))

Ммм... Сейчас никакая ) Только вчера вечером убралась на столике этом ) Хотя Максюша наверняка захламил уже ) Вчера там валялась брошюра "правила ПДД".. Опять же он читает ) Я в остальном читаю онлайн с сайтов каких-нибудь... Последнее, что прочитала - "Миндаль" Неджмы.. Достаточно откровенное чтиво, могу сказать. И в процессе "Как относится к себе и людям. Практическая психология на каждый день". Уж очень мне понравился раздел про семейные отношения! Читать всем! Тока автора вспомнить надо ))

О, нашла! Козлов Н.И., которго жена дома зовет "солнышко". Пишет достаточно просто.. немного угловато.. Но это не художественная литература, поэтому не страшно.

4) О каких скрап-достижениях мечтаешь?

Ммм.. Скрап-достижения.. Это в чьих пониманиях? Общественных... Напишу про свои..

Хочу студию свою.. Скраповую.. Светлую светлую... Там мебель кованная... Окна на улицу большие , деревянные, белые... И непременно красивая дверь! С окном! Вот так вот :) Хочеться ходить туда, как на работу. Не скрапить дома ) Хотя если бы у меня такая появилась, то подозреваю, что я бы там жила с удовольствием :)

Ну и собрать коллекцию открыток всех скраповых мастериц, чьи работы мне нравтся :) Это уже начала осуществлять.. Дело за малым: дверь с окном :В

5) Сколько времени ты можешь прожить без интернета?

Ой, мало :)

Читать далее...

Жадности моей нет предела! ))))

Вот и думаю, как выкручиваться... Вобщем о чем я... Давно хожу по различным блогам, жж и у меня все больше растет желание начать собирать коллекцию открыток мастериц, которые мне близки по духу (о, как загнула!! :D)

Нагло просить открыточку у меня как-то плохо получается... Стесняюся ))

Поэтому вот что придумала.. Хочу либо обмен либо, если на обмен нет времени/желания и иные причины, с удовольствием куплю открыточку за установленную Вами цену. Для меня это совершенно не принципиально (обмен или выкупить), т.к. я понимаю, что подобные мероприятия в Ваши планы не входили, я тут взяла и влезла.. Поэтому вполне смирненько встану в очередь заказчиков, лишь бы Вашу открыточку заполучить )))

Дальше прошу никого не обижаться, но хочу озвучить список, чьими работами хочу пополнить свою коллекцию :)

Лера Just Shine

Лизавета

Lenochka (готово :D)

Жанна

Дашик

Маша Мелочек

Mote

Богиня Михална

Ирина Клири

Piglet (обажаю ее странички, конечно, но это верх наглости, поэтому прошу открытку)

А открыточки Саиды и Жени-Снежинки у меня уже есть.. (Покажу попозже). Так что с меня причитается :)

Уверена, что не все девочки заглядывают ко мне, кто в этом списке, поэтому пойду флудить у них в блогах :)

Была бы счаствлива собрать такую коллекцию, и это только начало и список будет со временем увеличиваться, ибо (как я уже сказала в начале сообщения) жадности моей нет предела! ))))

Всем привет!!!

Читать далее...

Пост Ани Миро "Как бороться с воровством?"

Думаю такое не стоит замалчивать. Чем больше народу узнают об этом, тем лучше! Все, у кого есть пара свободных минут - перепостите плиз!

Надо поддерживать! 
Вот тут Аня подробно описывает ситуацию http://miroscrapbook.blogspot.com/2010/02/blog-post.html
Читать далее...

Опять о свадьбе... Для блога СФ


Люблю эти свадебные фотографии... И для второго задания в блоге Скрапфантазий решила сделать страничку о нас, в преддверии 5-летия знакомства с Максюшей...
За основу взяла лист My Mind`s Eye, подложкой под фотографии послужил остаток листочка фирмы DaisyD`s. Как всегда не обошлось без моих любимых веточек Prima, на этот раз с подсолнухами. Журналинг написан на высечке DaisyD`s натирки 7 gypsies, гипсовая рамочка Melissa Frances. Края бумаги в этот раз изрядно помучила :) Сначала прошлась по ним тремя цветами Distress чернил: antique linen, tea dye и vintage photo, затем золотой пудрой для эмбоссинга. Также пудрой я покрыла рамочку, разрезанную пополам. За нее спасибо Алене-Loreena ;)

Девочки, как вам?
Ну, и традиционное "Всем привет!"
Читать далее...

Должок )


Если кто еще помнит, был разговор о том, что я на каждую новую сотню моих ПЧ буду делать открытки. В этот раз повезло Тане-berta. Открытку она получила давно, а я выкладываю только сейчас )) Отдельное спасибо ей за фотографии. Т.к. мой Максюша благополучно куда-то подевал...
Пару слов по материалам: бумага Prima, просто суперская! За нее огромное спасибо Юле!!! Натирки, гардения, гортензии и гипсофиллы (прям клумба какая-то! :), ленточка, кружево и примовские листики!

Рада всех видеть! Спасибо, что забегаете!
Читать далее...
 

Design in CSS by TemplateWorld and sponsored by SmashingMagazine
Blogger Template created by Deluxe Templates