Мода на итоги...

А вы заметили? Все подводят итоги года. Ну ничего, что я очнулась за 4 дня до февраля :)  Свои итоги глобально подводить не буду, т.к. если честно не совсем догоняю, когда девочки пишут, что мол было много планов на этот год, что-то успела исполнить, что-то нет... Это каких планов? Скраповых? Ёкарный бабай, а мне никто не сказал, что надо строить скраповые планы )))) Не знала я... Ну что-ж.. Будем строить на этот год ) А вот жизненных тоже не умею... Глобальных чтобы... Неделю то могу распланировать, ну или день подробненько (а то у Максюши с этим траблы). Помечтать могу, детально так, а вот планировать не умею... А вы?

На этот год у меня есть одно желание и одно задание для себя ) Желание - язык, и не обязательно инглиш... А вот задание - права... И килограмчика 3 скинуть :D И мечта есть... Чтобы в сутках стало по 48 часов :)))) Тогда все будет отлично! А у вас какие планы/задания/мечты на этот год? Принимается всё... Посторить дом/вырастить дерево и далее по списку ) Если не секрет, конечно..

А вот в скраповом мире... Что такого интересного вы заметили в этом году? 

Перечислю от своего имени... Ммм.. Всякие тенденции, модности... Различные птицы мне кажется.. Совы, птички в клетках, цыплята... Да, клетки и другие кованные штуки очень много где встречаются... Потом тканевые обложки для альбомов, только я наверно еще не сделала альбом с такой обложкой )) В прошлом году году у многих все было такое шебби-шебби...

А в этом мне кажется будет мода на тот же шебби, но не такие нежные оттенки, а более яркие, солнечные ... Много атрибутики нескраповой появляется... Всякие ложечки-вилочки, вешалочки для одежды, манекены, цветы из ткани... Работы становятся более фактурными чтоли... Не только чисто бумажными... 

А что вы думаете по этому поводу?!

Читать далее...

10 коммент.:

romantic комментирует...

А я тож планировать не умею :)
но вот желания и задание,у меня такие же...при том,что мне инглиш нужон ну очень очень,живу в Канаде,а язык недается :( и права тоже нужны,а лень не дает мне их учить,вот прогнать бы её куда нибудь.
Мне кажется,даже если будет 48 часов,нам и их не будет хватать :) нам всегда чего нехватает.
Скраповых планов особых нет,хочется конечно сделать много,чтоб всех родственников и друзей при приезде домой одарить,но понимаю,что не смогу,так что перестала парится по этому поводу и улыбаюсь :)
Мечтов многа :)

Evgenia Petzer комментирует...

Эх. Лин)))) у меня вот сть планы, но их столько))) может это мечты, а не планы????
а мне бы права поменять на международные хотя бы... и для этого всего то пинок хороший нужен)) и один-два потраченных только на это дня)

Anna Astashkina комментирует...

А мне вот загранпаспотр надо получить, вот уже 2 часа сижу у компа шарюсь по блогам, а нет бы вышла, да дошла до паспортного стола) Так что планы и желания вещь сиюминутная. Вряд ли мои планы годовалой давности актуальны и сейчас. А на скрап планы не строю - это же всего лишь хобби и иногда и правда хочется просто поваляться!

S.Angelina комментирует...

Хех... вывод один! Все хотят пинок )))
Девочки, а по скраповой теме что запомнилось за тот год и как думаете, что будет в этом?

Людмила-СаВаня комментирует...

Лин,я тоже не по скраповой теме. Хотя, нет, сначала по скраповой: Я вообще в том году впервые для себя открыла этот вид творчества. И не думала, что так затянет. Давно я не на что так ГЛОБАЛЬНО не подсаживалась (просто жаргон наркомана получился:)))) За те несколько месяцев, что я "в теме" открылось только в нашем городе несколько скраповых инет-магазинов, появилось много мастер-классов, в журналах стали писать об этом чаще (я имею в виду рукодельных). В общем, идет скрап в массы!
А про собственные планы - мне нужно в этом году выходить на работу, а вот хочу ли я этого - это другой вопрос:)
Из планов творческих - хочу издать собственную книжку (даже нашлась компания в виде еще одной замечательной творческой девушки в соавторстве). Вот это то, чего действительно хочу, и, надеюсь, получится!

Piglet комментирует...

У меня планов громадье! Скоро все-все расскажу ))) А вот НАБРАТЬ 3 кг мне бы не мешало )

S.Angelina комментирует...

СаВаня, о, Люд!! Отличные творческие планы!!! Желаю удачи!

Piglet, Наташ )) Круговорот килограммов в природе :D

Unknown комментирует...

Планов громадье...я вообще по гороскопу стрелец))) и планы ой как люблю, а вот Арон (вторая половинка) не очень))) его мои планы и требования назвать точную дату определенного события очень выводят из равновесия!
Значится, из жизненного...
сдать экзамен по венгерскому языку, при этом не забрасыть английский и итальянский... венгерский язык это что-то!!!
права имеются))) только водить авто осталось научиться)))
переехать под Будапешт (сейчас живем в 130 км от него)...и кажется, скоро это произойдет!!!
Осчастливить себя и Арона беременностью...родить в этом году думаю не успею)))
Начать преподавать русский венграм!
Могу еще долго перечислять...)))
По поводу килограммов...лишних нет! а вот нарастить мышечную массу не мешало бы! спорт,спорт и еще раз спорт!!!

Творческие планы...хм...
Хотелось бы начать заниматься с детишками всякими рукоделями (скрапом в том числе)
Иметь финансовую возможность для приобретения новинок и интересностей (сейчас уже стала замечать, что Арона начинает нервировать моя мания к бесконечным скраповым покупкам...говорит, могла бы и кофточку себе купить вместо бумажек!!! я наверное больная, ненормальная женщина, но сейчас все тратиться на скрап!!!)
Создать для мамочки скрап-портреты всей нашей семьи, она хочет оформить в одной из комнат на стене что-то типа генеалогического дерева!!!

Ну я предупреждала, что планов много)))

S.Angelina комментирует...

Юля, молодец! Что-то мне подстказывает, что ты с легостью со всем справишься )))

NOa комментирует...

я до шебби не дошла, все тяну, так хочется, только на винтаж пробивает)))тканевая обложка есть, и не одна) как хочется 48 часов в сутки, очень!!! планов громадье, но думаю, и этого года не хватит!!! а вот похудеть не знаю, наверно, тоже можно) еще хочется пару объективов, ну это так, глобально!!!

Отправить комментарий

 

Design in CSS by TemplateWorld and sponsored by SmashingMagazine
Blogger Template created by Deluxe Templates