"Люблю тебя больше, чем шоколад..."









Всем привет! 
У меня новость! Это моя первая работа для Скрапблог.ру в качестве дизайнера! Сейчас по счету 11 челлендж и вот такой скетч от Лены! Это моя интерпретация. В плане стиля получилось достаточно винтажно и вышло это как-то само собой ))) Мне на глаза попалась совсем не свадебная бумага из серии Режь и клей такая вся про шоколад. Вроде совсем не для свадебных фотографий... Но в голове появилась интересная фраза и я решила остановиться на ней )) 
Из материалов: 
серединками для цветов стали вот такие пуговицы
часть заголовка я распечатала на кальке, а надпись "chocolate" это оттюнингованные буквы из примовского набора. Уж оччень они мне нравятся ))
Края странички тонировала чернилами на меловой основе.

Ну как вам? :)



Читать далее...

Для любимого братишки!



Ну и подумаешь, что совсем не "мужская"...Брату понравилось... Вот такая нежная мужская открытка :)
Всем приветик! Как всегда держу вас в курсе дел моих скраповых. Да, да, опять открытка... Обещаю, скоро будут странички, чесслово :))
Вот что у меня появилось накануне дня рождения моего брата.. Есессно пришлось делать в последний вечер. В этот раз попробовала новую бумагу. Покупала ее у Валерия в Эстонии... Классная! Также сюда примострячила остатки с прошлой открытки. Плюс наконец-то добавила тесемку MF, это которая желтенькая... Правда же здоровская? Еще тут у меня атласная ленточка, гортензии и какие-то уж очень пошловатенькие серединки для цветов :D Ну и конечно же строчки, строчки, строчки.... Уже почти научилась ровно прострачивать! Внутри поздравление распечатала на второй заготовке.. Разрезала ее попалам, а вторую половинку приклеила на обратную сторону и поставила там свой именной штампик.
И теперь буду фотки грузить покрупнее, а то как-то лысовато смотриться... Кстати как вам мой обновленный блог? :)
Забегайте, рада всех видеть!
Читать далее...

Выставка "Формула рукоделия"

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам о том, что мы участвуем в выставке "Формула рукоделия", которая пройдет в Москве на Тишинской пл., д.1, 18-20 сентября 2009 года.

Часы работы выставки с 11.00 до 20.00 (20 сентября (воскресенье) до 17.00).

Наш стенд № 17 (в синем секторе, Скрапшоп)!

План выставки.

Более подробная информация на нашем сайте.
Читать далее...

Еще одна открытка на заказ...



Вот смастерила еще одну открыточку на заказ. Из пожеланий - НИ-ЧЕ-ГО!!! Даже не знаю, хорошо это или плохо, когда при заказе полностью полагаются на мой вкус.... Но одно я точно знаю, блин, это ТАК сложно... У всех свое понимание слова "красиво", и ведь нужно так сделать чтобы наши представления о красивой открытке с заказчицей совпали... Короче, сидела над этой открыткой аж 7 часов... Сама от себя в шоке! Может это потому что я болею?! Столько всего я поперекладывала эту открытку!! Похоже у меня слишком много материалов - не знала, что это иногда бывает отрицательным моментом :D
А еще для меня это новый формат. Размер получился 21х10. Интересно с таким работать.
Из материалов: скрапбумага, половинки жемчужинок MF, цветы, листочки, кружево, тесьма и пуговичка. А еще тут использовала свой волшебный компостер от Марты Стюарт.
Вот в принципе и все!!!
Рада всех видеть у себя в гостях!


Читать далее...

"Бумажная свадьба!"









Привет! Спасибо, что заглянули!

Я к вам с новой страничкой. Сделала ее в подарок друзьям на "бумажную свадьбу" - 2 года семье! Саша, Софья, поздравляю!!! Ну и подарок получился соответственно тоже "бумажный" :)

Делала эту страничку в день, когда купила себе машинку швейную. Оно и видно, прострочила все, что можно было :D

По материалам все просто: примовкая веточка (кстати, кто-нибудь знает, где такие можно купить, а то у меня закончились они), листочки тоже прима и мои любимые цветы (белые и розовые), не помню какой фирмы они. Еще кусочек кружева, акриловые капельки, сердечко из чипборда, его я покрасила белым и сверху заплавила пудрой для эмбоссинга перламутровой. Вот и все!

Подробнее детали можно рассмотреть, кликнув на изображении. 

Как вам? :)

Читать далее...
 

Design in CSS by TemplateWorld and sponsored by SmashingMagazine
Blogger Template created by Deluxe Templates